• 21 февраля 2017, вторник
  • Новосибирск, пр.Димитрова 7, 3 этаж, Клуб креативного отдыха “Be happy”

Мастер-класс «Публичное выступление в стиле TED»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта.

Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истекла дата регистрации.

Другие события организатора

2583 дня назад
21 февраля 2017 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
пр.Димитрова 7, 3 этаж, Клуб креативного отдыха “Be happy”

Тэдыкс! Если вы оказались на этой странице, то либо вам скоро выступать на TEDx, либо вы собираетесь сделать невероятно яркий, убедительный и вдохновляющий доклад. Такой доклад, о котором ещё долго будут вспоминать с восторгом. Доклад, который приведёт вас к нужной цели. Это может быть успешная презентация перед инвесторами или ошеломительное выступление на профессиональной конференции. Тренер Светлана Фоминых научит как это сделать.

Чтобы выступать в стиле TED недостаточно быть просто харизматичным оратором. TED – это выступление на стыке научного доклада, шоу и маркетингового евангелизма. Почти магия. Вам понадобится особая подготовка. Как в фильмах про Рокки, только без ударов по лицу и беготни по ступенькам. За три часа мы, конечно, не сделаем из вас Рокки от ораторского мастерства, но кое-какие секреты вы узнаете! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше