Курс Человек слова. Уровень: Основы»

Потные ладошки, кажется, что стук сердца уже слышат окружающие. Третья попытка проглотить ком в горле и расплющить им холодных бабочек в животе. Я не волнуюсь, я не волнуюсь! Через минуту нужно выйти перед публикой и рассказать про… про… про что нужно рассказать?!

Другие развлечения 16+

Волнуйтесь, это нормальное состояние перед публичным выступлением. Если вы не волнуетесь, значит вам плевать. А значит, ваше выступление никого не зацепит и не убедит. Даже вас самих. Главное – оставить волнение за сценой и превратиться в уверенного и харизматичного оратора уже с первого слова. Мы научим вас этому. Эффективно, увлекательно и всего за 32 часа.

Курс состоит из 2-х двухдневных тренингов. Общая продолжительность — 32 часа.

6-7 и 27-28 февраля 2021 года/ с 10:00 до 18:00
4 дня, общая продолжительность — 32 часа

Тренинг включает более 40 элементов ораторского мастерства. Вы в прямом смысле научитесь говорить заново. Яркая, обаятельная и энергичная речь станут частью вашего имиджа. В каждом слове и жесте появится уверенность. Вместе с другими новичками вы пройдете путь от снятия блоков до первого публичного выступления с мощными навыками.

Обучение проходит в веселой игровой атмосфере, которую создает тренер. Вам некого стесняться – все участники находятся на равном уровне. Вместе вы будете учиться, практиковаться и достигать вершин ораторского мастерства. 

Тренинг на 90% состоит из увлекательной практики. Это то, что нужно увидеть, услышать и попробовать! Кстати, ваши выступления будут записаны на видео. Так вы увидите свой прогресс и поймете, каким ораторским элементам стоит уделить особое внимание.

Курс «Человек слова» – это уникальная методика обучения ораторскому мастерству. В переговорке бизнес-центра, дома на кухне или стоя на броневике, вы будете говорить уверенно, убедительно и обаятельно.

Тренинг пользуется особой популярностью, поэтому рекомендуем вам записаться уже сейчас, пока есть свободные места.

Поделиться:

1125 дней назад
6 февраля 10:00 — 28 февраля 2021 18:00

Новосибирск
ПРОСТОР коворкинг-центр, Депутатская, 46​4 этаж; 4 подъезд
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов