• 15 июля 2019, понедельник
  • Новосибирск, пр.Димитрова 7, 3 этаж, Клуб креативного отдыха “Be happy”

Мастер-класс «Убеждающее выступление»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта.

Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истекла дата регистрации.

Другие события организатора

1740 дней назад
15 июля 2019 c 19:00 до 22:00
Новосибирск
пр.Димитрова 7, 3 этаж, Клуб креативного отдыха “Be happy”

Говорят, пистолетом и добрым словом можно добиться большего, чем просто добрым словом. Мы считаем, что добрым словом можно забрать этот пистолет. Но только если вы умеете убеждать. «Убеждай как джедай» ― ключевая идея этого мастер-класса. Тренер Светлана Винокурова посвятит вас в искусство влиять на людей словом: научит импровизировать, находить мощные аргументы на ровном месте, усиливать свою речь ораторскими приёмами, держать оборону в споре и класть доводы соперника на лопатки. Всё это за три часа живой увлекательной практики.

Вы получите базис, который поможет сделать ваше выступление уверенным и победоносным. Убедить руководство в успешности идеи, вдохновить директора поднять вам зарплату или просто доказать, что асфальт мягкий, а трава красная ― вы научитесь делать это аргументированно, изящно и без агрессии. Это и есть «убеждай как джедай».

Будет интересно, динамично и эмоционально! Вы ощутите, какая сила на самом деле таится в ваших словах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше