• 9 апреля 2019, вторник
  • Новосибирск, пр.Димитрова 7, 3 этаж, Клуб креативного отдыха “Be happy”

Мастер-класс «Убеждающее выступление»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта.

Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истекла дата регистрации.

Другие события организатора

1815 дней назад
9 апреля 2019 c 19:00 до 22:00
Новосибирск
пр.Димитрова 7, 3 этаж, Клуб креативного отдыха “Be happy”

Говорят, пистолетом и добрым словом можно добиться большего, чем просто добрым словом. Мы считаем, что добрым словом можно забрать этот пистолет. Но только если вы умеете убеждать. «Убеждай как джедай» ― ключевая идея этого мастер-класса. Тренер Светлана Винокурова посвятит вас в искусство влиять на людей словом: научит импровизировать, находить мощные аргументы на ровном месте, усиливать свою речь ораторскими приёмами, держать оборону в споре и класть доводы соперника на лопатки. Всё это за три часа живой увлекательной практики.

Вы получите базис, который поможет сделать ваше выступление уверенным и победоносным. Убедить руководство в успешности идеи, вдохновить директора поднять вам зарплату или просто доказать, что асфальт мягкий, а трава красная ― вы научитесь делать это аргументированно, изящно и без агрессии. Это и есть «убеждай как джедай».

Будет интересно, динамично и эмоционально! Вы ощутите, какая сила на самом деле таится в ваших словах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше